Показать сообщение отдельно

re: Как вы оказались на этом форуме? (Архив 18.04.14-27.10.16)
Старый 07.10.2016, 19:06   #1969
Новичок

maxiZ вне форума

Как вы оказались на этом форуме? (Архив 18.04.14-27.10.16)

Мне нужно постоянно редактировать файлы с расширением pdf, xlsx, doc, jpg, png я поискал в сети программу, которая бы все эти файлы понимала и можно было внутри ее запускать нужные мне файлы, не в разных приложения а в одном, и соответственно ими манипулировать редактировать, из одних делать другие и наоборот, т.к. для работы журналиста, всегда это нужно скрещивание, и вырывать куски информации от всюду, не прыгая из вкладки во вкладку, я наткнулся на расширение Google Chrome программка от iSkysoft под названием PDF Converter Pro и PDF editor, не много не то что я хотел, но наиболее подходящее и похоже больше на то, что я хочу. Но бесплатная пробная версия, лучше бы их не делали, он лайн демонстрации достаточно, а сразу продавали, а платная, стоит 69$, для меня это накладно, и мне для домашних работ, это дорого, да и если честно то денег нет, на нулях. Решил скачать генератор ключей под эту программу, в яндексе набрал "взломать iskysoft pdf editor генератор ключей" по этому запросу, на первом мете, был данный форум, хотел закрыть, не форумчанин, я в душе, но листая ниже увидел не плохую коллекцию, и грамотный подход к посетителям, вообще умно, и данный ресурс видно делали серьезные и грамотные люди, вот печатаю сообщения, что стать все-таки наконец форумчанином и пользоваться его недрами, и самому в чем-то для форума быть полезным, и качать для себя бесплатно, а не платить такие деньги, в пересчете на рубли 3-4 тыс. руб, на эти деньги я езжу больше месяца, плачу за бензин, это дорого, было бы хотя бы в среднем 300-400 руб, то да, оно и будет, когда нули опять правительство обрежет, легко уходим от проблемы, получал 50 000 р з/п, станет 5000р, ну хотели же хлеб по 2 р, вместо 20....?

Яндекс.Метрика