Показать сообщение отдельно

re: Каким антивирусом вы пользуетесь? (Архив)
Старый 19.02.2011, 20:18   #537
Форумчанин

Dimkaa вне форума

Каким антивирусом вы пользуетесь? (Архив)

Цитата:
Сообщение от Syn Посмотреть сообщение
Чё-то Вы совсем Нод опустили
Это не опускание.Никогда не опускал какой-либо продукт,будучи приверженцем другого.Просто печальный опыт у меня на него больше пришелся,чем на другие.Со всеми антивирями у меня были проколы,но с ним больше всего,причем с ним единственным не во время тестов,а,так сказать,при самой обычной эксплуатации.Искренне радуюсь за его возрождение,главное,чтоб оно не оказалось временным.Но надо быть справедливым-на тестах себя НОД начал хорошо показывать совсем недавно.Если еще ему "подтянут" проактивку,то НОД очень сильно шагнет вперед.
Цитата:
Сообщение от Pe4enGo Посмотреть сообщение
NIS - по моему мнению лучший антивирусник давно пользуюсь - очень довольна
Еще совсем недавно и я так думал,даже являюсь в определенной степени его поклонником,но многократные тесты,проведенные собственноручно,которые он все чаще и чаще проваливает...,знаете ли,очень упрямая штука.Самое печальное,что не оправдывает своих надежд его проактивка в виде SONARа.Сейчас "играюсь" с бесплатным COMODO,так его проактивная защита и фаервол-это небо и земля по сравнению с Нортоновскими и не только.Хотя вирусный сканер и отстает сильно.Да и базы обновляются с большим запаздыванием.

Пользователь сказал cпасибо:

Яндекс.Метрика