Показать сообщение отдельно

Re: Как получить ключ для Нортон самому
Старый 26.08.2016, 09:51   #1304
Форумчанин

Oleg O вне форума

Как получить ключ для Нортон самому

VSpicin
я пока ни одного цента не заработал с ключей и ни разу их не продавал, и в дальнейшем не собирался таким заниматься...И вообще как то странно звучит, высокоморальные распространители метода взлома и получения ключей от платной программы компании Symantec :))) Как то не вяжется такая моральность с взломом легального платного ПО...как в поговорке - вор у вора дубинку украл :))) но это конечно лирика :)
у меня по меньшей мере 12 компов, на которые необходимо просить ключи, т.к. все родичи и знакомые, которым я когда-то давал ключи, все идут ко мне и практически в одно и то же время все ключи делал, и раз в пол года у меня по 500 сообщений с просьбой дать новый ключ. Думаете на форуме кто-то лично для меня будет делать по 12 ключей ? Вот по этой причине я и захожу,чтоб посмотреть как сделать самому,а не устраивать никому головняк...и раз в пол года у меня у самого головняк, т.к. все методы скрыты под 100 сообщениями, и сидишь как 15ти летний пацан, клянчишь либо ключи,либо метод их получения.

Яндекс.Метрика