Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивирус (архив)
Старый 11.02.2011, 12:29   #393
Форумчанин

Dimkaa вне форума

Посоветуйте Антивирус (архив)

Цитата:
Сообщение от GreshkoT Посмотреть сообщение
[S]хочу попробывать нортон или битдефендер. вопрос вот в чем, с каким из двух последних меньше мороки в настройках, т.к один раз уже ставил битдефендер и он тупо рубил мне нет. после полдня мороки снес его и вернулся обратно на ESS4
Отредактировал stalk.
Что с одним,что с другим-никакой мороки.Попробовать стоит каждый.Мне лично BDIS 2010 больше нравился,чем последний,который у меня время от времени глючил в виде подвисания системы.И пару раз Бит выдавал мне "непредвиденную ошибку",после чего нужно было заново переустанавливать антивирь.Но защитные функции у Бита ощутимо лучше нортоновских.Нортон работает хоть и стабильно,его присутствие на компе даже не ощущаешь,но вот как защитные фунуции его оставляют желать лучшего,так и работа его вирлаба не очень.Только вот позавчера на другом ресурсе пробовал тестить архив из 15 файлов,так Нортон "вычислил" только 4 зловреда.Ладно,остальные не поленился и отправил им в вирлаб.Прождал почти весь день,но ответ на оставшиеся меня обескуражил-реабилитировано,т.е. признаны безопасными.И это у Симантек далеко не первый раз такое,о чем я уже здесь писал.

Пользователь сказал cпасибо:

Яндекс.Метрика