Показать сообщение отдельно

Re: Продукты BitDefender,обсуждение.
Старый 08.02.2011, 23:58   #35
Banned

Fox 1 вне форума

Обсуждение продуктов от BitDefender

Цитата:
Сообщение от rampant Посмотреть сообщение
Использую бит уже в течении 7 лет, ставлю клиентам, лично знаком с румынскими разработчиками, менять не собираюсь и он платит мне тем же, работает в паре с Online Armor очень стабильно и надёжно, единственно - использую англ версию, на русскую они похоже забили(
Валера, хотелось бы узнать ваше мнение, как человека хорошо разбирающегося в области данного софта, ну G DATA Вы тоже записывали вроде как в любимцы, а вот TrustPort я думаю, тестировали не однократно.
G DATA - два движка: BitDefender и avast, TrustPort - тоже два движка: BitDefender и AVG Anti-Virus. В них разница на первый взгляд только в бесплатном дополнении к румынскому доберману, не считая более, на мой взгляд, так скажем, подробную настройку фаервола TrustPort, но у TrustPort вроде и апетит не детский к ресурсам ПК, если расматривать комплексные продукты. Так вот, мне бы очень хотелось узнать как любопытному юзеру бескрайних просторов от дивана до ПК (я знаю Валера, чувство юмора у Вас есть, так что обидеться вроде не должны),
почему именно BitDefender и столько лет???
Сейчас и молодёжь в браке так долго не живёт, так два три года, и по разным кушеткам, а Вы прям, раз, и на долго.
Почему не G DATA или TrustPort?

P.S. - Не в коем случае не сочтите за провокацию или оскорбление, через улыбку многим кузябликам как я, более понятно доходит, и быстрее.

С Уважением к Вам rampant и Вашим трудам, Fox 1!

__________________________________________________ ______
Мужик заходит в общественный сортир,садится на горшок,
и тут раздается голос из ниоткуда:
Голос:Привет!
Мужик:Привет...(недоумевая)
Голос:Как дела?
Мужик:Нормально...
Голос:Что делаешь?
Мужик:В туалете сижу...(удивляясь все больше и больше)
Молчание.
Голос:Коль,я тебе попозже перезвоню,а то тут какой - то придурок на мои вопросы отвечает!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика