Показать сообщение отдельно

Re: Как получить ключ для Нортон самому
Старый 08.04.2016, 13:48   #1041
Форумчанин

TED вне форума

Как получить ключ для Нортон самому

xunter,
Полностью вас поддерживаю в этом вопросе.Я не знаю как у вас только нервы выдерживают,терпеть этих ленивых попрошаек,они же по любому и вам в личку еще пишут.У многих попрошаек это как хобби,выпросить ключик,хотя у него и так срок ключа еще приличный,всякие няшные и жалостливые аватарки и фотки ставят."Ну,дайте пожалуйста ключик" тьфу,противно.Пишешь в интернете все есть,искать не хочет.Скидываешь ссылку "Ой,а там же какая та виртуалка,да там,это,да там то,я не разберусь,может дадите просто ключик" хотя даже и вникал и не собирался.Но это еще хорошо что действительно для себя просит,есть такие ушлые типы,которые на форуме ключи выпрашивают,а потом за деньги еще втюхивать пытаются.Здесь на сайте даже информация о способах получения ключей есть,бери изучай и делай сам ключи.К примеру для Емсика я здесь способ получения ключа нашел и им пользуюсь.Вообщем из-за всего этого я ключи не особо раздавать люблю.Одно дело помочь такому же ключнику как сам.Мало ли бывает способ получения ключа прикрывают,а ты нашел сам другой способ или инфу об этом способе,почему бы с таким же ключником как ты инфой не поделится или ссылку дать,ведь может в другой раз тебе так же помогут.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика