Показать сообщение отдельно

re: Обсуждения продуктов Касперского (архив)
Старый 14.01.2011, 20:22   #70
Kaspersky Internet Security 2011

Alexey вне форума

Обсуждения продуктов Касперского (архив)

Цитата:
Сообщение от Artur 777 Посмотреть сообщение
KIS11 пытается обновиться, но после каждого обновления пишет Базы повреждены!
Попробуй запустить восстановление Касперского. Бал такой глюк после восстановления системы. Сделал восстановление антивируса и всё стало нормально. Потом просто обновляешься и проходит всё.

Цитата:
Сообщение от mama01 Посмотреть сообщение
У меня была аналогичная тема с Crystal - установка прошла отлично, наворот покруче NIS, я даже офигел, но на этом все закончилось, с торентом началась какая то свисто -пляска, скайп грузился по 2 минуты,на половину сайтов из закладок не пускал (типа фишинговые ) короче тормоз инета и компа начался конкретный, был удален на второй день, я аж шуганулся если бы купить лицензию на год и что тогда делать, некоторые мои знакомые так попали и мучались целый год, так что если решили купить лицензию на антивирь - обкатайте его хорошенько.
- Торент - хранилище заразы. Проще так найти что-то и скачать.
- Что касается скайпа... А в антивирусе ли дело? У меня тоже скайп стоит и всё отлично. Даже с USB-модемом скайп грузится моментально и тормозов при общении нет. Так что лучше систему свою проверьте, а то понатыкают всякой х..ни в автозагрузку, а потом удивляются почему у них ось тормозит и проги не грузятся.
- Фишинговые сайты? Лучше перебдить, чем не добдить... Сейчас распространение заразы через интернет-сайты (содержащих вредоносный код) становится очень популярным. А вот NIS на подобное внимания не обращает. Даже банеры не убирает, хотя это одна из задач хорошего фаера.
- Тормоза? У меня Каспер стоит и никаких тормозов. Так может тормоза не продукты, а их владельцы?...........

Цитата:
Сообщение от Syn Посмотреть сообщение
Попробовал я этот кис-2011, чё-то не понравилось, если зделать, как сказано в посте #62, начинает орать как параноик на каждый чих и почему-то правила на uTorrent не сохраняются !!!

Ну и это ещё не всё, что-то я там зделал, что пришлось восстанавливать систему...

Короче перехожу обратно на нод + комодо !!!
Олег... Помоему это фаер от комодо орет как резанный (ставил однажды дтя проверки)... Я пока открыл одно из приложений в Контакте раз 40 нажал "Разрешить".

P.S. Я никогда не скажу, что Касперский лучший, хотя и пользуюсь им уже больше года не меня. И другим советую воздерживаться от подобных высказываний. У каждого есть свои минусы и при желании ОПУСТИТЬ можно любой (в том числе и Нортона, как это сделал Fox 1). Будьте сдержанней в высказываниях.

4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика