Показать сообщение отдельно

Re: Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь?
Старый 09.10.2015, 09:22   #1366
Форумчанин

alek вне форума

Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь? (архив до 04.04.2016)

Цитата:
Сообщение от Сосед из 31 квартиры Посмотреть сообщение
А почему сами не оставили Вебрут? Взяли ключ на НОД 32 зачем то, когда Вебрут стоял. http://avforums.ru/675822-post907.html
у меня к нему появилась претензия...так как постоянно то входишь то в офис то в браузер значок защиты браузера включался не всегда. мне это надоело и поставил нод 32.Проще говоря надоело щелкать в браузере, чтобы включилась защита. А ключ взял не для себя изначально. Друг слезно просил достать. Вот попросил и мне дали( за что огромное спасибо).Потом после этих проблем с пк поставил именно нод 32.Проверенное средство с годами. Ближайшие 11 месяцев я ему доверил защиту пк.
И интернет не всегда под рукой, а Флешки то вставляешь другие по учебе.А там много чего интересного бывает.Поэтому нужны мне базы! А вебрут их не имеет. То есть вирусы могут заразить мой пк. Снова это устранять....нет ни сил ни желания.Плюс добавлено ОЗУ. Поэтому ресурсопотребление немного отошло на второй план.
Как раз должен закончить и срок антивируса истечет. А там, если будут акции на него, то скорее всего вернусь именно к нему.
Парочку знакомым поставил именно его.Довольны пока.Особенно у кого 1 гиг ОЗУ.После доктора веба то.
Вот я вам назвал две причины. Если первая еще куда не шло, то вот вторая серьезная.......не до экспериментов сейчас.

Пользователь сказал cпасибо:

Яндекс.Метрика