Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивируc
Старый 04.10.2015, 21:17   #821
Форумчанин

DmiVal вне форума

Посоветуйте Антивируc

Цитата:
Сообщение от alek Посмотреть сообщение
Вы бы посоветовали его сменить?
Я могу высказать свое мнение, а решение принимать все равно вам... Встроенный антивирус мягко скажем не совсем наделен функционалом, который уже давно считается установленным по умолчанию во многие антивирусные решения, из-за этого слабенький детект зараженных файлов... Хотя тоже для каких задач он вообще требуется, знаю не мало людей которые не парятся поиском замены встроенному в операционную систему антивирусу... Но насколько помню и сами "майки" говорили, что не стоит считать данный антивирус полноценным продуктом, так как он обеспечивает только начальный уровень безопасности системы и при возможности приобретайте полноценные антивирусные решения от крупных производителей компьютерной безопасности.. По мимо все выше сказанного, лично мне не нравится его влияние на операционную систему, в частности при копировании большого объема файлов, скачивании торрент файлов, да и сам офис он как то странно открывает... С серфингом никаких проблем при открытии станиц замечено не было...Я с ним побаловался при выходе на рынок давно уже и отказался навсегда... имхо
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика