Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивируc
Старый 16.09.2015, 08:57   #705
Форумчанин

alek вне форума

Посоветуйте Антивируc

Цитата:
Сообщение от mt13 Посмотреть сообщение
А что именно Вы посоветуете?
Требования:
- Игр нет.
- В браузере постоянно всплывающие окна и при нажатии на кнопки и ссылки переход происходит на черт знает что
- поменьше систему грузил бы
- ключи доступные
Буду благодарен за варианты с комментариями!
нод 32 смарт секюрити можете поставить.и правильно настроить его. оптимальный продукт. и с ключами проблем нет. в системе мало заметен.

Цитата:
Сообщение от VSpicin Посмотреть сообщение
Сам сейчас использую Tencent + Брандмауэр Windows. Плюс для интернета Adguard(как отдельная программа, не плагин) + Firefox 38 ESR

Вот еще жду с нетерпением финал ESS 9, хотя файерволл у Есет мне не особо нравится. В общем если продукт понравится, поставлю его и Адгуард оставлю, если нет, оставлю всё как есть. В принципе меня все устраивает и платить не надо. А копаться в АВ надоело уже)
Читал в группе есет в контакте, что сложно с ключами халявными будет....в общем там халява закончится...

Цитата:
Сообщение от alek Посмотреть сообщение
Читал в группе есет в контакте, что сложно с ключами халявными будет....в общем там халява закончится...
Почему именно Tencent? не 360 тотал секюрити? сам использую вебрут! проблем с ним нет никаких.

Цитата:
Сообщение от DmiVal Посмотреть сообщение
Конечно же предположение!))) В розничной продаже не рекламируется... Да и у знакомых своих не встречал... Вот и я совершенно неожиданно столкнулся с Emsisoft Anti-Malware, как с полноценным антивирусным решением и остался доволен его работой! Отцу поставил на комп, у него тоже положительные отзывы!) Так что буду способствовать его популярности тоже))
На слабом пк плохо работает сей продукт....так что лучше не ставить....ресурсы периодически сильно жрет...офис медленно открывается и работает.Это мой собственный опыт.

Яндекс.Метрика