Показать сообщение отдельно

Re: Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь?
Старый 04.09.2015, 21:16   #1246
Опытный врач-мануальщик лечит гомосексуализм

Сосед из 31 квартиры вне форума

Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь? (архив до 04.04.2016)

Цитата:
Сообщение от DmiVal Посмотреть сообщение
Прошу пардону, а можно полюбопытствовать , какое еще кроме низких системных требований при использовании данного антивируса , решение пользоваться данным антивирусным продуктом , вас подвигнуло установить данный продукт и использовать его для повседневной защиты??))
Если опустить низкие системные требования (что замечу, тоже не маловажно), то Вебрут мне приглянулся удобством интерфейса, разнообразием функций, отсутствием антивирусных баз в системе (не нужны никакие обновления), почти полным автоматизмом в работе, минимумом ложных срабатываний с настройками по умолчанию, приличными, а часто и более высокими показателями в детекте зловредов (http://avforums.ru/testy-antivirusov...rusov-116.html), и просто, приятной и лёгкой работой. И вернусь к низким нагрузкам. Система у меня с Вебрут словно расправила крылья - всё работает шустро и корректно.

Цитата:
Сообщение от DmiVal Посмотреть сообщение
Webroot SecureAnywhere AntiVirus и правда так популярен и надежен??
Я думаю, что Webroot SecureAnywhere AntiVirus не так популярен, как надёжен. Это лучше, если было бы наоборот.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика