Показать сообщение отдельно

Re: Наши тесты антивирусов
Старый 10.12.2010, 01:26   #11
Kaspersky Internet Security 2011

Alexey вне форума

Ваше отношение к "тестированию антивирусных продуктов"

Цитата:
Сообщение от GalkaAS Посмотреть сообщение
Как известно у нортона качество проверки архивов,оставляет желать лучшего,а вот попробуй что-то шевельнись в системе без его ведома...
Да и панду ругали тут зря...
Боюсь повториться, но невнимательность заставляет... МЫ НЕ ПРОВОДИМ КОМПЛЕКСНЫХ ТЕСТОВ (хотя если бы мне платили, как ИМ, я бы может и был бы не против ежедневно переустанавливать систему, чтоб провести такой тест). За этой информацией обращайтесь по "адресу"! Мы всего лишь делаем свой НЕБОЛЬШОЙ вклад в общее представление об антивирусах. Никто не пытается выдвинуть на первое место тот или иной продукт. Никто не навязывает своё мнение. Мы просто тестируем их и выкладываем результаты, чтоб юзеры могли хоть чуть-чуть ориентироваться.

Цитата:
Сообщение от GalkaAS Посмотреть сообщение
у нортона качество проверки архивов,оставляет желать лучшего,а вот попробуй что-то шевельнись в системе без его ведома
А никто и не говорит, что Нортон плохой. Просто скорость обновления антивирусных баз у него (судя по тестам) не очень большая. А раз шевелиться не позволяет, так значит эвристика хорошая. Вот Вы сами и приняли участие в наших тестах. А говорите пользы нет.

Яндекс.Метрика