Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивирус (архив)
Старый 19.10.2010, 08:37   #205
Men size üstünlik arzuw edýärin!

Fugro вне форума

Посоветуйте Антивирус (архив)

Цитата:
Сообщение от koryak Посмотреть сообщение
вчера удалил НОД и решил попробывать НОРТОН,так его установил он у меня 16 троянов повытягивал,а НОД молчал.
koryak, тут такое дело, что любой антивирус после другого найдет пару десятков зловредов, и от этого никуда не денешься.
пусть постоит у тебя Нортон несколько месяцев, а потом поставь какой-нибудь КАВ или тот же Нод32, и они найдут у тебя тоже по 10-20 троянов и прочего хлама. Потому что устанавливаемый антивирус почти всегда видит, какой продукт стоял перед ним, и тут уже мы имеем дело с войной брендов, где конечной целью является - закрепление на отдельно взятом, новом, компьютере. при этом "находятся" всякие "инфицированные" файлы, которые надо в срочном порядке удалить.
я не хочу сказать, что Нортон не прав, и у тебя этой заразы, на самом деле, не было, просто тот вариант, о котором писал выше, тоже не исключается.

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Нет желания с Fugro опять ругаться
Да я, в принципе, и тогда не хотел ругаться, просто так уж получилось, извини.

Цитата:
Сообщение от Roma47 Посмотреть сообщение
Насчет НОДА.
В течение этого месяца видел два рабочих ноутбука и домашний комп с одной и той же проблемой висящем нодом (выдает ошибку при обновлении и начале сканирования) и куче вирусни.
ну, это уже проблема в людях, у которых руки растут не из положенного места. тут никакой Нод не поможет.

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика