Показать сообщение отдельно

Re: Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь?
Старый 10.03.2015, 21:26   #842
Опытный врач-мануальщик лечит гомосексуализм

Сосед из 31 квартиры вне форума

Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь? (архив до 04.04.2016)

Цитата:
Сообщение от Русич Посмотреть сообщение
Сетевые атаки...при использовании программ, которым сильно надо в интернет, а мне... не хочется.
В начале прошлого века в США, как известно, был кризис под названием "Великая американская депрессия". Как раз в эти годы в Америку эмигрирует один бедный итальянец. Он начинает там свой незатейливый бизнес по производству и продаже спагетти. А страна тем временем погружается в "депрессию". Царит хаос, бандитизм и гангстерские разборки. А у этого итальянца бизнес наоборот начал развиваться, и через несколько лет он становится миллионером.

Когда у него спросили, как ему удалось в такое тяжёлое время добиться успеха в легальном бизнесе, и стать богатым человеком, он ответил, что когда приехал в США не знал английского языка, и поэтому не мог знать, что в США "Великая американская депрессия". Не зная, что в стране кризис, он просто делал своё дело.

Так вот и я не понимаю, что вы пишите про "сетевые атаки, и использование программ, которым сильно надо в интернет". Я этого не видел никогда и не понимаю.)) Может быть это всё страшилки? По крайней мере, за 11 лет знакомства с ПК, я ни разу не убедился в пользе фаервола, и тем более никогда его не использовал, как инструмент контроля за программами. и т.п. Мне это просто не нужно.)) Сейчас у меня активирован встроенный брандмауэр с настройками по умолчанию, и всё, я к нему не пристаю.))

Пользователь сказал cпасибо:

Яндекс.Метрика