Показать сообщение отдельно

re: С проблемами сюда (архив до 06.07.2015)
Старый 23.01.2015, 14:35   #1823
Форумчанин

slaileb вне форума

С проблемами сюда (архив до 06.07.2015)

Цитата:
Сообщение от Dvorkin Посмотреть сообщение
честно говоря я не помню за что вас заблокировали и кто именно это сделал
но судя по тому, в каком состоянии находится ваш аккаунт - вы массово собирали ключи для антивируса(-ов) с целью их распространения на других ресурсах
я не утверждаю что вы этим точно занимались - может и нет, но статистика зафиксировала массовый сбор - модераторы увидели и забанили

но раз уж вас сюда система пускает, значит всё не так страшно как обычно бывает для других
я сейчас переведу ваш профиль в стандартный режим
будете ли вы сюда заходить и ли не будете - мне без разницы
но если будете ключи собирать слишком активно, то скорее всего вас опять заблокируют или переведут в специальный режим в котором ничего нельзя будет скачать

что касаемо komik'а, то его здесь нет
точнее нет такого никнейма
удалён
я вам тогда поясню, этот комик набивал посты флюдя во всех темах ключами, я ему в личку пояснял что не стоит некоторыми флудить, я просто анализировал полезность этих выкладываний, взял эмсик для примера и ему пояснил на пальцах в чём глупость выкладывания данных кодов, он следил за процессом и накапал что я собираю здесь коды для того чтобы выкладывать везде, по секрету скажу у меня их у самого для любого антивируса и всяких лицензий полно чтобы кому то публично их давать набивая посты.я знаю какой код можно выложить, и не надо отслеживать кто его скачает, а какой вообще нельзя выкладывать. и прочие подробности. Нткогда не занимался распространиением ключей воруя их не только у вас но и у других, вот что меня и задело когда тут меня забанили , да ещё написали- причин не будем пояснять. Вы говорите что следить будете кто сколько скачал, это я вам скажу -шизофрения. проще не выкладывать из вообще публично, но есть те что первый взявший ключ и хозяин и можно его сто раз скачать бесполезно, а ваша статистика будет показывать что человек активно у вас ворует ключи.могу даже написать подробно по кодам и ключам.Мизерное число ключей за которыми вы должны следить.если уж кому пофлудить или хочется , а не раздавать в личку. Другое дело если вы заметили что кто то выкладывает ключи отсюда для поднятия себе рейтинга на других сайтах , так как эти коды и ключи уже мусор сам по себе. Вот таких людей и ловите , если вам это интересно.

Яндекс.Метрика