Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивируc
Старый 08.08.2014, 22:35   #196
Форумчанин

Сосед из 31 квартиры вне форума

Посоветуйте Антивируc

Цитата:
Сообщение от Alegro Посмотреть сообщение
Ну и последний вопрос: у Вас не проводник (explorer) слетел от PrivaZer. Если проводник, то получается это баг Win8 x64, если нет - тогда что угодно. У меня PrivaZer не на одном ничего не запорола (правда чистил только ХР и Вин7)
Когда PrivaZer у меня что-то снёс (не знаю что), я моментально восстановил систему из резервной копии. ОС не запускалась, и пришлось восстанавливать. На тот момент стояла Windows 8.1 Core.

Знаете, когда я увидел аппетит Проводника при Webroot (285 Мб), я отказался от этого антивируса. Потом, попробовав несколько других, предложенных вами, я всё-таки вернулся (уж больно понравился Webroot), и подумал, пускай Проводник кушает много, но меня это не напрягает. Общий расход памяти 18-19 % - я посчитал приемлемым. Потом по вашему совету я установил Панду фри, отключил её работу в реальном времени, оставив утилиту для лечения заражений, которой можно пользоваться, как сканером. И теперь вроде меня всё устраивает. Система живая и резвая, просто прелесть! Webroot удивительный антивирус. Буду надеяться на лучшее. А PrivaZer всё-таки меня разочаровал.))
Пользователь сказал cпасибо:

Яндекс.Метрика