Показать сообщение отдельно

Тема / Topic: Обсуждение G DATA
Re: Обсуждение G DATA
Старый 12.02.2014, 10:23   #1049
Форумчанин

Старикашка вне форума

Обсуждение G DATA

Спасибо, что откликнулись!
Почему G Data AV, а не G Data IS ?
Проблема не в антивирусной программе G Dana Internet Security, эта программа, конечно же, лучше, чем G Data Antivirus (что и следует из результатов многочисленных тестов), а проблема, скорее, во МНЕ !!!
Поясню.
Как только фаервол что-то заподозрит в открываемом файле (сайта), он мне задаёт вопрос и просит МЕНЯ принять РЕШЕНИЕ. Может быть это кому-то покажется смешным, но я не могу принять какое-либо решение по большинству вопросов фаервола. Я просто не владею компьютерными знаниями.
Ну и как тут поступить ???
Вот и жму на какие-то кнопки, не зная к чему это приведёт. Согласитесь - это непорядок.

Поэтому и хочется, чтобы не "навредить" компьютеру, сделать так, чтобы решения по всем возникающим вопросам принимал САМ антивирус. Отсюда, как я понял, лучше применять G Data Antivirus (возможно я ошибаюсь)

Но уж коль скоро Вы любезно согласились мне помочь, то я посмею отнять у Вас ещё минутку Вашего времени. Уж извините, пожалуйста.

Скажите, а в программе G Dana Internet Security есть ли возможность отключать фаервол, или как-то делать программу похожей что ли на G Data Antivrus?
Сделать так, чтобы эта программа не задавала вопросов, а сама принимала решения?

Возможно я как-то неловко формулирую свой вопрос, но уж вот такой я "специалист".
Просто хочется надеяться, что придёт время и я сам разберусь в некоторых тонкостях компьютерной грамотности и соображу, как надо поступать в ситуациях, когда фаервол программы задаёт вопросы.

Запутанно, наверное, пояснил вопрос, но уж как получилось.

Спасибо.
Пользователь сказал cпасибо:

Яндекс.Метрика