Тема: Panda (Архив)
Показать сообщение отдельно

Тема / Topic: Panda (Архив)
re: Panda (Архив)
Старый 21.01.2010, 22:13   #73
Новичок

ANTI вне форума

Panda (Архив)

Всем привет, и с прошедшими праздниками!!! По поводу 2015 года там написано же, назад менять после перезагрузки (пункт 7), но только я так и не нашёл версии до мая... даже по ссылкам которые дали) По поводу ключей к 2007 и 2009 тут уже неоднократно писали - переходите на НОВЫЕ ВЕРСИИ (2010) а про переход на другой антивир, что за агитация, здесь ключи ищут к продуктам PANDA а не выбирают антиир, тем более что есть замена с ключами, и вообще 2009 считаю недоделкой 2010, всем кто не нашёл ещё ключи - читайте всё или хотябы несколько последних страниц... на AVP и PIS 2010 всё подходит и работает на данный момент, GP не проверял, но думаю тоже проблем не будет, хотя там только лишние функции, предпочитаю PIS единственная проблема была вызвать окошко с активацией в три графы, сначала была только одна - код активации, естественно он не совпадал с номером клиента, но при отключенном автообновлении и заблокированном psimreal всё получилось.После изменении даты вперёд при отключенной защите, появилось окошко со всеми активационными данными... (на AVP ничего не блокировал - само появилось через несколько дней, но там автообновления выключены, а на PIS забыл раньше выключить...) В общем ещё раз спасибо сем за помощь, тем кому она нужна, читайте, всё есть, даже ссылки на новые версии... P.S. А про оплату честно смешно, сам хотел лицензию купить, но снова ключи появились, не успел)) так вот - там есть практически все возможные способы оплаты, даже с мобильного телефона или платёжного терминала, какие ещё могут быть подходящие способы? разве что курьер на дом не выезжает ))) =)

Яндекс.Метрика