Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивирус (архив)
Старый 05.01.2014, 23:55   #3371
Форумчанин

Amity вне форума

Посоветуйте Антивирус (архив)

Цитата:
Сообщение от WoL Посмотреть сообщение
Никакой разницы не заметил. До сих пор лёгкий
Да, в работе особой тяжести он не дает. Рассматривался момент потребления памяти в соотношении с другими продуктами. Если у человека впритык ram, то все же разница между 10мб и 60мб ему будет, думаю, важна

Цитата:
Сообщение от Tango Посмотреть сообщение
У меня вопрос ко всем и к автору того поста в частности.
Как может быть такое потребление памяти с тем что я перечислил, когда в лучшем случае 13% можно добиться отключив на свежеустаносленной чистой системе - часть служб...включая MSE, брандмауэр, центр обновления и т.д.. И только в этом случае возможно увидеть - 13%.
Оо, о чем Вы? Элементарный момент, не вызывающий никаких эмоций, ничего совершенно отключать не нужно, что Вас там удивило...
Вот Вам 11%, если хотите:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.

Цитата:
винда отгребет свои ~20% вне зависимости от того сколько памяти на борту.
Вы на какой ОС до сих пор сидите...
Цитата:
P.S А с 32Гб памяти, если это так, рассуждать на тему какой антивирус легче и давать советы....

А это, уж извините, совершенно глупости. Во-первый у пользователя может быть не один Пк. Да хотя, что тут объяснять, человек видать с другой планеты.

Яндекс.Метрика