Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение продуктов от Norton
Старый 26.07.2013, 13:05   #1801
Форумчанин

Dimkaa вне форума

Обсуждение продуктов от Norton

Цитата:
Сообщение от Alegro Посмотреть сообщение
Честно говоря когда я тестил всегда на "неизвестный " файл выдавал запрос.
А у меня никогда не выдавал запрос,независимо от статуса файла.Раньше,когда я тестил неизвестный файл,а тестил я много и часто,до SONARа дело в аналогичной ситуации не доходило,при распаковке архива срабатывало облако File Insight и вполне хороший файл,тоже без запросов,оказывался в карантине.И только,когда запускал оставшиеся файлы,срабатывал или не срабатывал SONAR.Но срабатывал всегда молча и без запросов.Сейчас облако не прореагировало,даже не смотря на то,что файл новый,неизвестный и без репутации,а SONAR выдал запрос на действие.Раньше SONAR срабатывал лишь тогда,когда для проверки проактивки отключал облако,а файл принудительно запускал на исполнение и,независимо от того,новый файл без репутации был или уже не новый,SONAR его без всяких спрашиваний отправлял в карантин.Я далеко не новичок,а в общении с Нортоном особенно и в курсе по поводу репутации и зависимости срабатываний от того,новый файл или не очень,потому меня и удивило,что SONAR выдал алерт по поводу дальнейших действий.

Яндекс.Метрика