Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивирус (архив)
Старый 31.05.2013, 21:43   #2927
Форумчанин

Dr-yellow вне форума

Посоветуйте Антивирус (архив)

ysinsk --- McAffe --- был изначально установлен на ноуте .Выгнал ЕГО через месяц . Посоветовали ADVANCED --- ставил пробную версию , а потом купил ( стаж полгода примерно ) --- впёрся !!! сносил винду !!! ... неее ТУДЫ НЕ ЛАЗИЛ ))) ... Если придерживаться таблице , то МОЙ на 12-ом месте и всё что ниже НЕГО ---хуже ... а MaCaffe --- выше МОЕГО , а я от него избавился через МЕСЯЦ !!! --- значит была у меня причина так поступить !!! В таблице все хороши , в тестах --- бодрячки ( я про СВОИХ , какими пользовался ) , а на деле --- лажа !!! ... и какой прок мне от 10 места , того-же McAffe с его 98,7% и общим рейтингом в 7.4 , когда я при его "РАБОТЕ" снес первый раз винду и потерял очень много фоток ??? ... Я не капризничаю , я учусь и хочу выбрать золотую серединку между своим ADVANCED(ом) и Касперским . Многие из моих знакомых "СИДЯТ" на COMODO или AVAST(е) . Тупо чего-то выбрать --- не хочу . Хочу разобраться , почему так , а не иначе . Пусть это и смешно , для кого-то , но до вчерашнего дня я думал , что jv16 --- это антивирус , так-как ОН оптимизирует работу систем , а вечером мне объяснили , что ЭТО две разные вещи , две разные функции . Что-бы задать в этой ветке свой первый вопрос , я вечеров пять сидел и читал обсуждения . P.S ... теперь я больше знаю , как комплексно защитить свой копьютер , чем то , как пользоваться и писать ответы на этом сайте ))) ...

Яндекс.Метрика