Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение наших тестов
Старый 24.03.2013, 23:42   #234
Форумчанин

эмсик вне форума

Обсуждение наших тестов

Цитата:
Сообщение от Brodyaga Посмотреть сообщение
Эмсик, ты что объездил все просторы Украины, России, откуда такие убеждения и не гони беса по поводу лицензий, у меня жена на социальной службе программистом работает, всё ПО левое, про безопасность я вообще молчу, я работаю в Укртелекоме, это тоже самое что и Ростелеком, у нас стоит ХР корпаративная, какая ну✯✯✯ 7-ка или тем более 8-ка, да на ХР большинство ещё сидит и будет сидеть. Вот ты правильно сказал про цивилизацию, но это никаким боком не касается просторы СНГ.
Не надо думать , что ты больше всех знаешь и видел, если ты работаешь на самом убогом корпоративном предприятии Украины, я здесь причем, тем более еще пару раз сократят и вас там останется человек 10 - на районном уровне, а насчет обьездил и видел - за свои 15 лет работы в налоговой, наездился и насмотрелся, так что не надо мне рассказывать басни крылова об вечной и незаменимой оси xp, село не асвалтированное и госслужба может и пользуется, а все частные компании давно как минимум на семерке и на офисе 2010. Разговор ни о чем, так что со своей стороны его прекращаю, дальше без меня.

Яндекс.Метрика