Показать сообщение отдельно

re: Результаты тестов антивирусов и обсуждения
Старый 08.02.2013, 23:50   #400
Форумчанин

ekseget вне форума

Результаты тестов антивирусов и обсуждения

Ну в принципе я все ваши шутки вопринимаю нормально, да по правде сказать три продукта вычеркнул из списка сразу - это КИС (ну не неделю но сутки точно ушло бы) Нортон (не далеко отстал от КИС) ну и Тренд Микро (этот тоже ещё тормознутее чем первые двое) но Эмсисофт и Гдата прошли за 1.5 часа я сам был удивлён, Траспорт чуть побольше, Нод потратил 4,5 часа, Комодо 2 ч, Аваст вообще за 1 ч справился... так что на тест ушли сутки, по поводу компа у меня новый, 2 ТБ , 16 памяти, поставил пару виртуалок и всего делов то, архивы достаточно свежие, собирал в течение последних 5 месяцев, за январь 10 000 и так далее... практически остался один Нод 32, завтра утром думаю выложу результат, естественно я выбрал самые лучшие продукты (не стал я остальных трогать так как не вижу смысла) приведу пример, ну представьте Гдата в остатке (из 72 156) 7 523, а вот Траспорт (как ни прискорбно аж 14 074) почти вдвое больше.... ну если двухдвижковые такие остатки то другие вообще хвосты огромные пооставляют
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика