Показать сообщение отдельно

re: Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)
Старый 20.09.2012, 05:45   #142
Форумчанин

Стас К. вне форума

Почему вы пользуетесь бесплатными ключами из интернета, а не покупаете лицензию? (архив)

Цитата:
Сообщение от Skilled Посмотреть сообщение
Я отдаю предпочтение лицензионным продуктам. В том числе и антивирусам, всегда приобретаю лицензию. Но считаю, что лицензия не должна быть ограничена по времени, считаю что привязка к версии выпуска более предпочтительна. Именно к версии, но не к билду. Вот купил я год назад Bitdefender IS 11, дали апгрейд до 12 бесплатно, теперь вроде и 13 предлагают. Но ключ мой истек. 11 хуже конечно не стал, и мне нет никакой необходимости переходить на новые версии. Я так думаю - новая версия - это новый продукт и новая лицензия и быть она должна бессрочной. За продукт я заплатил уже один раз. Оттого и качаю новые "нечестные" ключи.
соглашусь только в одном случае,если Вы мне скажите чем покупная лицуха,которая к слову денег своих не стоит (туда уже все заложили,и рекламу и.д) отличается от ключей находящихся здесь?
это один вопрос,теперь второй,зачем домашнему пользователю лицензия-к Вам что,налоговая придет с проверкой ? (есть масса free версий)
и наконец,как же Вы смените антивирус (одолел чистый интерес,или не устраивает,или разонравился) ,если всей семье по лицухе купили))...продавать со скидкой (ладно,это шутка)
тут нужно подумать два раза...вот по этому сеть и ломится от халявы,что никто платить за воздух не хочет.
Цитата:
и новая лицензия и быть она должна бессрочной
ага,как титул,по наследству)

Яндекс.Метрика