Показать сообщение отдельно

Re: Ваше отношение к "тестированию антивирусных продуктов"
Старый 14.09.2012, 23:21   #282
The Collector

Brodyaga вне форума

Ваше отношение к "тестированию антивирусных продуктов"

Цитата:
Сообщение от Слава70 Посмотреть сообщение
Какой правильный выбор? Тесты проводят разработчики антивирусных программ. Каждый кулик свое болото хвалит. На каждом сайте свои тесты. На одном лидер Каспер на другом Аваст, на третьем Нод или Емсик и т.д. Я согласен с SiriSом-выбирать антивирус по результатам тестов довольно-таки сложно - везде разные почему-то.
Понимаю почему такое мнение у людей, поластался (как говорит мой малый) по просторам инета человек, увидал результаты тестов и так и не понял почему результаты разные и давай везде шнягу гнать, для чего- наверное ясно для чего...
Хочу обратить Ваше внимание, вот для таких писак, тесты бывают разные и проводятся в разных, заранее обговоренных условиях, и соответственно результаты разные!!! Если хотите заявить что нибудь по конкретному тесту, так давайте ссылки, и поговорим по существу.
Всегда говорил, что правильный тест, на какой модуль защиты он не проводился бы, должен тестироваться в одинаковых условиях и в строго определённых правилах, и только тогда можно делать выводы и принимать решения. имхо

Яндекс.Метрика