Показать сообщение отдельно

Тема / Topic: Обсуждение G DATA
Re: Обсуждение G DATA
Старый 22.08.2012, 10:08   #667
Форумчанин

Alex01 вне форума

Обсуждение G DATA

По поводу G DATA Total Protection 2013 : пробовал отключать движок а и не помогает, все равно при обновлении ошибка! У кого такая же ошибка помогите с её решением! Кстати почему молчит представитель?

Цитата:
Сообщение от osmushka Посмотреть сообщение
Та-жа проблема у меня была с G Data IS 2012. У меня сообщение пропадало после очередного обновления. АВ начинает нормально работать ( с этой ошибкой он отказывается сканировать по требованию) но через день другой опять вылезает та-жа ошибка
Да, причем настраивал использование второго движка без а, ответ тот же. Как выключить или нормально обновить так и не нашел! Может где-то на сайте что есть! Надо поискать!

Цитата:
Сообщение от osmushka Посмотреть сообщение
Не знаю что и посоветовать, я пробовал скачивать и устанавливать разные дистр.(соответственно чистил систему после удаления АВ), искал по инету решение, так ничего и не наскрёб. Хромой он какой-то на один движок, либо не очень он дружит с 3G модемом (я пдключался через 3G модем)
Я то же использую 3G модем от мегафона разлоченый! Думаешь проблема из-за модема? Я не знаю, но с G DATA проблем на 3G модеме нет! Поэтому наврятли! Что-то с двигателем, в английской версии проблем нет, они только в русской!

Яндекс.Метрика