Показать сообщение отдельно

Re: Обсуждение Emsisoft Anti-Malware
Старый 10.08.2012, 21:13   #648
Форумчанин

mapunua вне форума

Обсуждение продуктов Emsisoft (архив до 22.03.2016)

Привет ВСЕМ!!! Из всего- что- я вычитал в вашх сообщениях ясно прослеживается только одна мысль- Эмсисофт -НЕ ВИНОВАТ. Выходит что я, до установки этого Антивиря- общался с компом как чукча с телефоном. Я хочу сказать ещё раз!!! ДО установки ЕМСИ -всё было нормально со всеми тремя компами. Ни каких тормозов , ни каких проблем с шрифтами. Ладнно ноуты (мой и моей фрау) с ними мы шаримся где надо-и где ни надо (так кричал НОД )-который стоял до ЕМСИ.А третий комп сугубо деловой-только банки, налоговая и прочий официоз, он без упречен,-офф винда буквально только один пользователь . но после установки ЕМСИ ведёт себя точно так- же как и эти два парня ,,Разгуляй" . Если бы не рекомндации банка- ,,Менять средства защиты-хотябы один раз в 2 года" и подстава НОД- с лицензией. Я- его, не трогал бы.В общем: Буду пробовать всё по немногу-может найду то, за что -ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТОИТ ЗОПЛАТИТЬ и жить без проблем с настройками прочими мороками.А ГЛАВНОЕ С ЧЕМ?- С ТЕМ ЧТО -ПО ИДЕЕ должно работать безупречно,- БЕЗ всяких танцев с бубном. С Уважением: Мapunua.

Яндекс.Метрика