Показать сообщение отдельно

Re: Как получить ключ для нортон самому
Старый 18.07.2012, 02:42   #23
Форумчанин

Logvinoff вне форума

Обсуждение продуктов Norton

Всё же напишу, хотя разводить болтовню на этом форуме не хочу, т.к. уважаю читателей. Но рад, что на этом форуме есть люди, у которых всё в порядке с логикой. Например меня откровенно радуетWOLF.

Не могу понять только, откуда к моей персоне столько страстей.
Предположу, что только за то, что я держу язык за зубами и никогда не хвастал тем, если узнавал что-то раньше кого-то. Полагаю этим и нажил себе врагов, обладающих артистизмом прикидываться пенсионером с наличностью в виде Евро.
Еще один факт вызывает улыбку, зачем пенсионеру редкий дистрибутив на 180 дней?
Попробую угадать - для раздачи ключей. Ведь наш дедуля, очевидно, убежденный добродетель - что безусловно радует!
Но зато какие жертвы ради благого дела 120 Евро :) И всё лишь бы для того, чтобы, очевидно, отбить у меня клиентов - мне на зло! ))
Да будет известно, что я уже около года раздаю ключи на нескольких ресурсах. Бесплатно. Дистрибутив у меня был, да. Но Под честное слово, что я его схороню. Я и хранил. С него клеил ключи и раздавал. По моим подсчётам раздал более тысячи ключей. А если я такой жадина-говядина, то на кой мне было тратить время своей жизни и заниматься благотворительностью, если мной движет только жажда наживы?

И зачем меня под одним ником так яро приплетать к другому нику?
Тот челокек действительно выложил в свободный доступ то, что я так долго охранял и пользовался с осторожностью (именно так можно было надеяться, что ключи с этого дистрибутива будут рабочими наиболее длятельное время. Можно было многих обеспечить ими. Сейчас же остается нервно курить и ждать, когда отреагирует Symantec, ибо публичные дыры - это большая дерзость, которую разработчик будет стремиться латать).
Я так понимаю, мне кто-то мстит, кто у меня выпрашивал секреты, но кому я вежливо дал отказ и теперь пытается втоптать меня в грязь!
Моя позиция неизменно - хоть головой разбейтесь. Но путать белое с квадратным - это диагноз, господа!

Я бы хотел чтоб мое сообщение на время опубликовали, а потом потёрли администраторы, т.к. к теме оно не имеет никакого отношения. Но уж больно много лжи - я в шоке за такое внимание к моей персоне!
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика