Показать сообщение отдельно

re: Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь ? (архив)
Старый 05.01.2012, 06:55   #607
Nahrenolog

tikox вне форума

Антивирусом или фаерволом какого производителя вы пользуетесь ? (архив)

Цитата:
Сообщение от Vagrant-Gelo Посмотреть сообщение
А сегодня, после обновления баз, он с покаянием, их предложил мне вернуть на место! Многие, на такое способны???
Emsisoft Anti-Malware на такое точно способен, ...хотя я тоже с этой связкой не подружился по той же причине - излишней паранои (на мой взгляд), хотя дело вкуса.
Цитата:
Сообщение от sirys Посмотреть сообщение
Не легче отказаться от такого салата и поставить TrustPort - например?
Ну я бы не назвал на сегодня его достойной заменой касп... Да, имеет свои плюсы, но также и не меньше минусов. Взять к примеру род. контроль TP (эта функция лично для меня на сегодня на много важней самого антивируса) и сейчас в TrustPort она ещё откровенно слабая, чего не скажешь о Кристал например (то, чем я пользовался), да и упомянутая, мощнявая фишка антибанер в кис - многого стоит. Хотя многим эти функции без надобности...
Лично я пока что продолжаю "пользовать" свой acer без сторонних антивирей и фаерволов - не скажу, что это правильно, но меня вполне пока устраивает. А на недобуке отлично приживается бета mse 4.0.11... (фаер винды). Не заё..., не пропускает и система отзывается заметно быстрее, чем с предидущей версией, ложняков - 0.

p.s. (На счёт mse вежливо прошу "не посылать" на различные тесты и их результаты - все примеры из личного опыта пожалуйста, в реал. условиях).

Пользователь сказал cпасибо:

Яндекс.Метрика