Показать сообщение отдельно

Re: Про ключи, гуляющие по интернету...
Старый 21.11.2011, 11:17   #271
просто® Форумчанин™

Igoranama вне форума

Про ключи, гуляющие по интернету...

Цитата:
Сообщение от Ганджубас Посмотреть сообщение
не может быть никаких прав! Я тут регился, регюсь и буду дальше регится ради ключей! У меня тут десятки профилей и вы всё равно все не зобаните! Пошли вы
Ну неужели не надоело слушать и читать тупость и лепет "кары возмездия"..., плюс еще убивать время "вычислять и банить".

Метод первый:
Написал в посте: есть то и то.
Пришел "кому надо" и дописал: дай.
Один отправил, второй поставил жирный плюс!
Всем хорошо, все довольны, ... и никакой грязи! интриг, лепета...

И еще метод: Не надо прятать кто, что, и где и как! Попандопала правильно сделал, выложил скриншоты, назвал "ходуна". Раз уже пошла всеобщая "угроза" всему форуму, то пусть будет гласность! Такой-то выложил то-да-то и там-да-там. Мы (кто хочет) идем туда и регимся! А в коментах там пишем, что Этот Урод у Вас - ЧМО и ворует у Нас Тут и Тут или Там-то и Там-то. Со скинами. Думаю что они все сами разойдуться.... Или пусть Там ихние Модераторы вешаются...
Это не рекламирование чуждых (нашей идеи и сущности) других ресурсов, а думаю более-менее действенное средство. И написать в правилах, что Мы можем и ТАК... раз они гАДЫ ТАК...
Все.

Если Вы все еще воруете у Нас ключи, все продолжаете региться и ... воровать - тогда ждите - Мы идем к Вам!!!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика