Показать сообщение отдельно

Re: Panda - вопросы, проблемы, обсуждение
Старый 20.10.2011, 14:11   #101
Форумчанин

Universe вне форума

Panda - вопросы, проблемы, обсуждение

Цитата:
Сообщение от Андрей Фурсов Посмотреть сообщение
а у меня стоял интернет секьюрити 2011 в чем отличие от платинума и т.п
Долго рассказывать..
Я на официальном сайте таблицу смотрю когда надо.
В т.ч. она есть при скачивании антивируса - там нужно кликнуть на отдельную вскладку - что-то типа "Сравнительная таблица"..
(хоть я прямо сейча "оттуда", но уже подробности и забыл, помню только, что IS от GP в плане защиты ничем не отличается, но в GP есть утилитки для системы (например, "оптимизация системы" (давно не пользовался такого типа ...), "Удаление файлов навсегда" (стирание с затиранием информации используя различные стандарты безопасности - у меня лучше есть в др. программе)), которые вообще-то есть и в специализированных программах)..

Цитата:
Сообщение от krilra Посмотреть сообщение
Кто нибудь может подсказать, почему после установки бесплатного Панда Антивирус Про 2012 стал тупить комп: время копирования из одной папки в другую увеличилось в разы, а то и в десятки раз.
А я как раз хотел спросить - как насчет загрузки системы..
Мне в начале года пришлось перейти c PGP 2010 (или 2009 (валяются еще оба инсталлятора (некотррые даже разных версий ( :) ... )), не помню какой был. ...а у меня еще и "Panda Internet Security 2008" до сих пор валяется :) )) на PIS 2011 - так PIS 2011 тормозит при открытии текстовых файлов и некоторых других (Explorer и некоторые др. стандартные - остались с быстрой загрузкой).
Да и несколько вирусов пропустила, точнее - не успела полностью все блокировать и все равно потом 2 раза пришлось вручную чистить (как когда-то дырявые Norton Antivirus ... и некоторые др. (даже Касперский) - гордо кричат "Поймал вирус", а на самом деле вирус пролез (похоже - парами они ходили (сейчас - тоже иногда))))..

Яндекс.Метрика