Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивирус (архив)
Старый 24.09.2011, 11:15   #779
Men size üstünlik arzuw edýärin!

Fugro вне форума

Посоветуйте Антивирус (архив)

Цитата:
Сообщение от koka Посмотреть сообщение
эмсика
если (согласно Igorjany4), это Emsisoft Anti-Malware, то, при всем к вам уважении, - это даже не антивирус

Цитата:
Сообщение от GalkaAS Посмотреть сообщение
8888
да ладно...
могу лишь предположить, что у тебя просто 8-ка залипла, а ты, случайно, не обратил на это внимание

Цитата:
Сообщение от Hnt Посмотреть сообщение
Извени если обидел заядлого Eset fana
да нет проблем, я никогда не обижаюсь. каждый человек делает свой выбор, и это правильно
просто, для интереса, просмотри эту ветку и ты найдешь много комментов, типа: этот антивирь (в большинстве случаев имеют ввиду, почему-то, ESET) дырявый, он пропускает....
дырявые - прежде всего - люди, а уж потом антивирусы.

я нодом 6 лет пользуюсь. он у меня стоит на 3-х компах (2 десктопа + 1 лаптоп). и у меня никогда не было желания спрыгнуть с него на что-то другое, т.к я основываюсь только на своих наблюдениях и не верю ни в какие тесты, т.к., в большинстве случаев, они почти все предвзятые и заказные. в дополнении к ESS, на всех компах стоит Malwarebytes Anti-malware (использую для сканирования только). считаю этот набор вполне заслуживающим доверия.

но стоит мне сейчас их убрать, и поставить что-то другое - то сразу начнется: навйдено 8, ,...28, ...108 вирусов; ваш компьютер не защищен..., вы под угрозой..., и т.д, и т.п.

как я уже писал - это всего лишь:
Цитата:
Сообщение от Fugro Посмотреть сообщение
война брэндов
кстати, есть замечательный фильм, называетя "Пираты Силиконовой Долины", рассказывающий об этой самой войне между Microsoft и Apple, и о том, что в этом - все методы хороши. причем все это происходило задолго до пояыления вирусов и антивирусов, как таковых. очень замечательный фильм - рекомендую к просмотру.

Цитата:
просто и понятно что svhost эксешник не может быть раскидан по папкам c играми итд.
такие файлы мог создать любой вирус - тот же Kido, например. другой вопрос - почему он был именно в папках с играми...

Цитата:
я рукодствуюсь только тестами (возможно не своими) ,но уважаемых людей с этого форума и не только
так только или не только?
я сам учавствовал в этих тестах, и что? думаешь они изменили мое мнеие? мое мнение осталось со мной, а их - с ними. никто там ничего не стремился доказать. каждый решал какую-то свою задачу, и что-то выносил из этого - для себя лично.
Из рук же дурака не принимай бальзама!
- Омар Хайям

Яндекс.Метрика