Показать сообщение отдельно

Re: Ваше отношение к "тестированию антивирусных продуктов"
Старый 24.08.2011, 13:04   #175
Nahrenolog

tikox вне форума

Ваше отношение к "тестированию антивирусных продуктов"

Ну на счёт оправдываться и "собачиться" конечно утрирую, так же не вижу в этом уже смысла. Недавно, совсем рядом, одному человеку пытался всячески "намекнуть" на хотябы разовый наглядный показ в теме "наши тесты" всех своих притензий... может и правда что то поправить, добавить, убрать... Но закончивалось выдёргиванием отдельных фраз из моей "речи" и складыванием из них пазлов с собственным смыслом, где я вроде как остался не шарящим матюршинником. Но дело до выкладывания правильной версии теста не дошло.
Цитата:
Сообщение от GalkaAS Посмотреть сообщение
но мне не нравится когда некоторыми друзьями, всё сводится к результатам ваших тестов, вроде того: иди глянь, этот антивирь - говно, он на наших тестах облажался. А как проводились те самые тесты, на каких машинах, системах, при каких условиях и для чего? - молчок. Я полагаю это тоже играет какую-то роль
Но почему всё сводится к результатам н.т., и почему нельзя для наглядности предложить туда заглянуть, если они (тесты) есть? Получается, что кому то кричать, что - "такой то антивирь лучший потому, что я так сказал и я знаю" вполне нормально и не кого не "раздражает", а напомнить - "что это не совсем так потому, что я его здесь худо-бедно проверял-тестировал" является недопустимым, не скромным и т.д. Какая то получается неувязочка, не правильно что ли.
Ты же сам частенько напоминаешь, что "имел всех ввиду... , имею право...", аналогично... ,вроде лычек на погонах у всех одинаково! Если один ссылается на свой личный опыт и тесты Virus Bulletin и прочее такое, то другой вполне обоснованно имеет полное маральное право ссылаться на свой опыт и в том числе и свои тесты. И что здесь не нормально ?

Яндекс.Метрика