Показать сообщение отдельно

Re: Ваше отношение к "тестированию антивирусных продуктов"
Старый 24.08.2011, 07:54   #173
Я - Вася Федотов - народный герой!

GalkaAS вне форума

Ваше отношение к "тестированию антивирусных продуктов"

Цитата:
Сообщение от tikox Посмотреть сообщение
Последнее время часто приходится оправдываться на счёт Наших тестов, не понятно за что, как заноза в за.....
да что ты, мил человек, не надо оправдываться, и ветка отличная и не помрет она вовсе
лично я, ничего против тестирования не имею, а только обеими ЗА
сам этим не занимаюсь из-за своей лени, может быть
но мне не нравится когда некоторыми друзьями, всё сводится к результатам ваших тестов, вроде того: иди глянь, этот антивирь - говно, он на наших тестах облажался. А как проводились те самые тесты, на каких машинах, системах, при каких условиях и для чего? - молчок. Я полагаю это тоже играет какую-то роль
но если чиста для себя, тогда не стоит назойливо втюхивать свое мнение о качестве того или иного продукта

Цитата:
Сообщение от military Посмотреть сообщение
Хочу еще добавить, что на мой взгляд при тестировании надо оговаривать настройки, не у всех антивирусов настройки по умолчанию хорошие
эт точно. уж не знаю как там по правилам тестов, но если взять мой любимый аутпост и установить-снять несколько галок, то не то что программу не запустишь, текстовый файл не откроешь без подверждения и создания соответствующего правила. Если бы я решил его протестировать, то он уверенно был бы в числе лидеров. есть у меня некоторая предвзятость
Пользователь сказал cпасибо:

Яндекс.Метрика