Показать сообщение отдельно

re: Результаты тестов антивирусов и обсуждения
Старый 13.08.2011, 18:10   #23
Nahrenolog

tikox вне форума

Результаты тестов антивирусов и обсуждения

электрик, Картинка - это не упрёк какой-то, а больше вопрос, на который получил ответ, спасибо.
Не знаю чем этот человек так конкретно насолил, да и вроде кадет не он создавал, но по теме хочу сказать, что для подобных мероприятий нужно МИНИМУМ того, о чём говорил в предыдущем посте. И кстати подобная "попытка" у него была, но не получила развития по известным причинам. И Лев37 правильно отметил, что одному, двум человекам даже если и подсилу, то очень-очень хлопотно. Просто не нужно подравнивать подобное к тестам "спец лабораторий". И название у него наверное по этому видео-обзор в первую очеред, а не тест. И пытаться повторять тесты по "методу" лабораторий думаю бессмысленно, да и многим не интересно (и мне тоже). Мне, к примеру, нужны картинки, феерверки..., "покрутить" семплы (что не доступно у тест-лабов), ну что-то в этом роде.
А по видео Рампанта, лично я там предвзятости к какому либо продукту не усмотрел. Другое дело "крутить" антивир, которым сам пользуешся не первый день, знаешь всю его подноготную... и тот, который просто знаешь поверхностно... изучаешь для конкретного случая (всё знать и уметь не возможно).
Подобные видео-обзоры существуют довольно давно. Но он развернул (если можно так сказать) их для "русскоязычного контингента", и это вызывает уважение. А как правильно, или не правильно - мнения и оценки всегда делятся, касается и тест. лабораторий, и всех остальных. В продолжение критики думаю можно ещё представить что-то для сравнения, или свои, или чьи либо другие творения, с другими "шаблонами" для тестирования, отличными от "принятых". Что бы как-то можно было наглядно посмотреть, порешать что есть правильно ИМХО.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика