Показать сообщение отдельно

re: Посоветуйте Антивирус (архив)
Старый 10.08.2011, 18:00   #678
Форумчанин

Alban вне форума

Посоветуйте Антивирус (архив)

2vova-DDT - Спасибо!
Просто как говорится на собственной "шкуре" испытал, что такое поиск оптимальной защиты, без защиты сейчас сложно и не комфортно.

По остальным антивирусам - хочу отметить Труспорт. И в целом он мне тоже понравился! Но существенные для меня недостатки этого продукта отчасти указал выше.
Еще хочу добавить еще на один вендор - Emsisoft, вот этот серьезный игрок уже, на рынке антивирусных решений, достойный тоже внимания.

Про фаерволл, главным критериям для себя, в особенности в связке с мощным антивирусным решением была "ненавязчивость" его работы, но чтобы не "падал и не терялся". Оцениваю данный продукт, как выше среднего, это конечно не Комодо, не Оутпост и не Армор и даже не ЗонАларм, но тоже имхо заслуживает к себе пристального внимания со стороны юзеров.
Прочие более "серъезные" фаерволы настолько уже прикручены к мнительности, что так называемая фолсовость Икаруса, это как немое кричание:)))
Считаю, что два сильных игрока в паре - это уже перебор и соответственно траблы.
Ставьте их если у вас более "слабый" антивирус, не прогадаете, ну либо попробуйте мою нынешнюю схему.

3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Яндекс.Метрика